Programación

lunes

Palabra de Mujer

08:30 pm 30 minutos

Especiales UCR

11:30am 30 minutos

Punto y Coma

12:00pm 30 minutos

Espectro

12:30pm 30 minutos

Por Siempre Cine

1:00pm 90 minutos

Vivir Mejor

3:00pm 30 minutos

Imágenes de Iberoamérica

3:30pm 30 minutos

Sobre la Mesa

4:00pm 60 minutos

Música por Inclusión

5:00pm 90 minutos

DW Noticias

6:30pm 30 minutos

Generación Z

7:00pm 30 minutos

Suave un toque

7:30pm 30 minutos

Era Verde

8:00pm 30 minutos

Nexos

8:30pm 30 minutos

Gesta del 56

9:00pm 60 minutos

Death Parade

10:00pm 30 minutos

La Fascinación del Saber

10:30pm 30 minutos

Música Progresiva

11:00pm 30 minutos

martes

Suave un Toque

11:30am 30 minutos

Generación Z

11:00am 30 minutos

Era Verde

12:00pm 30 minutos

Nexos

12:30pm 30 minutos

Gesta del 56

1:00pm 60 minutos

Descifrando el Pasado

2:00pm 30 minutos

La Fascinación del Saber

2:30pm 30 minutos

Imágenes de Iberoamérica

3:00pm 30 minutos

Imágenes de Iberoamérica

3:30pm 30 minutos

El Principito

4:00pm 30 minutos

Shaun el Cordero

4:30pm 30 minutos

Música por Inclusión

5:00pm 90 minutos

DW Noticias

6:30pm 30 minutos

Materia Gris

7:00pm 30 minutos

En Forma

7:30pm 30 minutos

Palabra de Mujer

8:00pm 30 minutos

Espectro

8:30pm 30 minutos

Música Progresiva

9:00pm 60 minutos

Descifrando el pasado

10:00pm 30 minutos

La Fascinación del Saber

10:30pm 30 minutos

Música Progresiva

11:00pm 30 minutos

miercoles

Global 3000

11:30am 30 minutos

Materia Gris

11:00am 30 minutos

Palabra de Mujer

12:00pm 30 minutos

Espectro

12:30pm 30 minutos

Música Progresiva

1:00pm 60 minutos

Descifrando el Pasado

2:00pm 30 minutos

La Fascinación del Saber

2:30pm 30 minutos

Imágenes de Iberoamérica

3:00pm 30 minutos

Imágenes de Iberoamérica

3:30pm 30 minutos

El Principito

4:00pm 30 minutos

Shaun el Cordero

4:30pm 30 minutos

Música por Inclusión

5:00pm 90 minutos

DW Noticias

6:30pm 30 minutos

Vivir Mejor

7:00pm 30 minutos

Global 3000

7:30pm 30 minutos

UNA Mirada

8:00pm 60 minutos

Economía y Sociedad

9:30pm 30 minutos

ConCiencia

9:00pm 30 minutos

Descifrando el pasado

10:00pm 30 minutos

La Fascinación del Saber

10:30pm 30 minutos

Música Progresiva

11:00pm 30 minutos

jueves

Hecho en Alemania

11:30am 30 minutos

Vivir Mejor

11:00am 30 minutos

Economía y Sociedad

1:30pm 30 minutos

ConCiencia

1:00pm 30 minutos

Economía Creativa

2:00pm 30 minutos

La Fascinación del Saber

2:30pm 30 minutos

Una Mirada

12:00pm 60 minutos

Imágenes de Iberoamérica

3:00pm 30 minutos

Imágenes de Iberoamérica

3:30pm 30 minutos

El Principito

4:00pm 30 minutos

Shaun el Cordero

4:30pm 30 minutos

Música por Inclusión

5:00pm 90 minutos

DW Noticias

6:30pm 30 minutos

Desde la U

7:00pm 30 minutos

Hecho en Alemania

7:30pm 30 minutos

Sobre la mesa

8:00pm 60 minutos

Gesta del 56

9:00pm 60 minutos

Death Parade

10:00pm 30 minutos

Generación Z

10:30pm 30 minutos

Música Progresiva

11:00pm 30 minutos

viernes

Al Volante

11:30am 30 minutos

Desde la U

11:00am 30 minutos

Gesta del 56

1:00pm 60 minutos

Generación Z

2:30pm 30 minutos

Descifrando el Pasado

2:00pm 30 minutos

Sobre la Mesa

12:00pm 60 minutos

Imágenes de Iberoamérica

3:00pm 30 minutos

Imágenes de Iberoamérica

3:30pm 30 minutos

El Principito

4:00pm 30 minutos

Shaun el Cordero

4:30pm 30 minutos

Música por Inclusión

5:00pm 90 minutos

DW Noticias

6:30pm 30 minutos

Nexos

7:00 pm 60 minutos

Punto y Coma

8:00pm 30 minutos

Especiales UCR

8:30pm 30 minutos

Música Progresiva

9:00pm 60 minutos

Descifrando el pasado

10:00pm 30 minutos

La Fascinación del Saber

10:30pm 30 minutos

Música Progresiva

11:00pm 30 minutos

sabado

Música Progresiva

10:00pm 120 minutos

Nexos

11:00am 60 minutos

Ratón Televisión

10:30am 30 minutos

Ratón Televisión

10:00am 30 minutos

Punto y Coma

12:00pm 30 minutos

Especiales UCR

12:30pm 30 minutos

Música Progresiva

1:00pm 60 minutos

Descifrando el Pasado

2:00pm 30 minutos

La Fascinación del Saber

2:30pm 30 minutos

Por Siempre Cine

3:00pm 120 minutos

Vivir Mejor

5:00pm 30 minutos

Generación Z

5:30pm 30 minutos

ConCiencia

6:00pm 30 minutos

Suave Un Toque

6:30pm 30 minutos

Economía Creativa

7:30pm 30 minutos

Desde la u

7:00 pm 30 minutos

Sobre la mesa

8:00pm 60 minutos

Por siempre cine

9:00pm 120 minutos

Música Progresiva

11:00pm 30 minutos

domingo

Economía Creativa

11:30am 30 minutos

Desde la U

11:00am 30 minutos

Ratón Televisión

10:30am 30 minutos

Ratón Televisión

10:00am 30 minutos

Sobre la Mesa

12:00pm 60 minutos

Por Siempre Cine

1:00pm 120 minutos

Especiales UCR

3:00pm 120 minutos

Materia Gris

5:00pm 30 minutos

Futuro a la Vista

5:30pm 30 minutos

Economía y Sociedad

6:00pm 30 minutos

Era Verde

6:30pm 30 minutos

Palabra de Mujer

7:00pm 30 minutos

Especiales UCR

7:30pm 30 minutos

Punto y Coma

8:00pm 30 minutos

Espectro

8:30pm 30 minutos

Por siempre cine

9:00pm 120 minutos

Música Progresiva

11:00pm 30 minutos

Ahora en vivo